2

3

Судья: Дмитрий Пытков
Судья: Иван Княжев

В первом тайме Агреман выглядел на голову лучше и сильнее своего соперника. Дмитрию Соколову (Агреман) уже на 5-й минуте матча удалось открыть счет. Атаки Ориона выглядели не так устрашающе, нежели у соперника. Агреман не плохо комбинировал и доводил свои атаки до логического завершения. К концу тайма, Брыгин Иван (Агреман) удвоил преимущество своей команды, 2-0 в пользу.

Казалось бы хозяева поля полностью контролируют ход матча и по игре и по счету, не давая сопернику даже и помышлять о турнирных очках. В самом начале тайма второго, Абрамов (Орион) отквитал один мяч, который и наделил уверенностью оранжево-черным. Агреман может и не предал значение пропущенному мячу, но вот Орион забитому мячи предал значение и сравнял счет на 29-й усилиями Ковалева Дмитрия. 2-2 и этот результат выглядел довольно неожиданным, не плохо играющая команда Агреман растеряла свое преимущество.  Конечно, при этом счете обе команды начали осторожничать, ведь и те и другие понимали, что пропущенный гол в концовке матча может лишить даже ничейного результата. Чуть удачливее оказался Орион, 39-я минута навес в штрафную Агремана и Абрамов Андрей забивает не свойственный гол для мини-футбола, гол забитый головой. Конечно радости Ориона не было предела. Поздравляем команду с волевой победой!