4

4

Судья: Дмитрий Пытков
Судья: Иван Княжев

Ника отлично начинает матч, на первой минуте Зоткин Дмитрий открывает счет. Спустя три минуты Малофеев Дмитрий (Сапсан) счет сравнивает 1-1. Гости сильно не расстраиваются и продолжают играть в свой футбол. 10-я и 15-я минуты принесли команде Ника успех, сначала Зоткин Максим, а затем Николаев Константин забили по голу и на перерыв команды отправились при счете 3-1 в пользу Ники.

Гости выглядели лучше номинальных хозяев и казалось, что Нике удастся одержать победу по итогу матча… На 27-й минуте Сапсан сокращает счет до минимума, затем на 31-й Шленев Александр, точным ударом делает счет на табло 3-3. Конечно, для Ники это было неожиданностью и команда поспешила реабилитироваться, на 37-й Зоткин Дмитрий вновь выводит Нику вперед и благополучно удаляется за вторую желтую карточку оставляя команду в меньшинстве. Этим воспользовался соперник и забил четвертый мяч, сравняв счет в матче 4-4. Боевая ничья!