6

3

Судья: Дмитрий Пытков
Судья: Дмитрий Бабашкин

Обе команды располагаются в таблице лиги не так далеко друг от друга, но все же НКЗ, выглядит более слаженным коллективом. Этот матч доказал обратное, Синие Стрелы оказались сильнее соперника и не случайно. Уже в первом тайме, хозяевам площадки удалось четыре раза огорчить соперника, на 7, 12,16 и 19 –й минутах соответственно, дублем отметился Осягин Евгений. НКЗ на 14-й забил единственный мяч в тайме усилиями Голованова Алексея и на перерыв команды ушли при счете 4-1 в пользу хозяев.

Пахомов Владислав (НКЗ) делает счет 4-2 в начале второго тайма и казалось бы, у команды много времени, чтобы отыграться и даже выйти вперед. Но Синие Стрелы были настроены решительно на игру и не дали сопернику возможности приблизится даже к ничейному результату. На 30-й минуте, капитан команды Стрел, Галаев Владислав делает счет 5-2, на что НКЗ отвечает на 35-й голом в исполнении Михеева Глеба. Дугин Алексей (Синие Стрелы) ставит точку в матче на 39-й минуте и оформляет итоговый счет. Убедительная победа Стрел!