3

4

Судья: Дмитрий Пытков
Судья: Дмитрий Бабашкин

Легион владел преимуществом по ходу всего матча, контролируя соперника и счет на табло. В первом тайме, гости не напрягаясь забили два безответных мяча усилиями Кудряшева и Костюченко. Атаки Энергии выглядели «безвредными», что вполне могло расслабить Легион.

Во втором тайме, самое интересное случилось на 30-х минутах игры. Куприянову Денису (Энергия) удается отквитать один мяч, на что, спустя пару минут отвечает Таджибаев Евгений и Угрехелидзе Виталий (Легион). Казалось бы 4-1 и Легион обеспечил себе уверенную победу, но минутная расслабленность чуть дорого не обошлась команде. Энергия умудряется дважды забить на 39-й минуте и сделать счет 4-3, а опасная атака за несколько секунд до конца матча вообще могла принести четвертый мяч команде. Легиону стоит сделать выводы после этого матча и не допускать таких оплошностей в концовке игр.