5

5

Судья: Дмитрий Бабашкин
Судья: Артём Рыков

Эта встреча не обещала быть интересной, но что мы увидели, матч стал украшение тура. Оба коллектива в своем составе имеют игроков попавших в сборную месяца Третьей Лиги и именно они внесли особый вклад в достижение своей команды в этой встрече. На 6-й минуте, Кузнецов Андрей (Форест) открывает счет. Конечно этот гол не воспринялся командой Локомотив, как трагедия, но это был первый звонок для команды, который они не услышали. 13-я и 14-я минуты и вовсе повергли в шок всех присутствующих, 3-0 в пользу Фореста, Лощаков и Кузнецов отличились за свою команду. Локомотив, не ожидал такой прыти от соперника, у команды не клеилось в атаке, ну а в обороне исходя из счета тоже было все неладно.

Наумов Иван на 21-й делает счет 4-0, что происходит с Локо, не понятно. Лишь на 26-й минуте Шорникову Ивану (Локомотив) удалось забить первый мяч команды в этой встрече. На 28-й Лощаков Евгений (Форест) делает дубль, а вместе с эти счет 5-1. Казалось бы игра сделана и игроки ЯТРОСа пришедшие на свой матч могут ликовать и радоваться, но Локомотив делает не возможное, благодаря быстро набирающимся фолам в исполнении Фореста, на 32-й минуте Руцкий Констанитин (Локомотив) реализовывал штрафной удар – 5-2.  34-я минута  и вновь Руцкий выполняет стандарт 5-3. Конечно для Фореста, это был психологический удар, но команде удается держать оборону, до поры до времени. Однако, на 39-й минуте Локо, реализовывает еще два своих голевых момента и счет на табло 5-5. Вот это игра! Конечно, хочется выделить оба коллектива. Команда Форест заметно прибавила и уже не выглядит «мальчиками для битья», ну а Локомотив продемонстрировал характер и доказал свою состоятельность!