3

3

Судья: Дмитрий Бабашкин
Судья: Артём Рыков

Еще один интересный матч этого тура! Встречались одни из лидеров чемпионата третьей лиги. На 7-й минуте Воробьев Александр (ЯТРОС) отличается за свою команду со знаком плюс. Крепкая команда Даниловец, выглядит не хуже соперника, но удачи в атаке команда не находит. 10-я минута вновь оказалась разочарованием для Даниловца, Пелевин Никита красивым ударом забивает гол за свою команду. 2-0, счет который безусловно не устраивает Даниловец и спустя четыре минуты Иванов Владимир сокращает отставание своей команды. Очень жесткий и бескомпромиссный футбол, демонстрируют команды и порой кажется, что игроки готовы просто «разорвать» друг друга, только чтобы выиграть единоборство и завладеть мячом. Подключение к розыгрышу углового на 19-й минуте, вратаря команды Даниловец- Макарова Артура, заканчивается взятием ворот соперника 2-2.

Во втором тайме продолжился этот увлекательный футбол! Команды проводили осмысленные атаки и порой не хватало лишь самой малости, чтобы забить мяч, но вратари обоих коллективов демонстрировали хорошую реакцию. На 33-й Мошков Роман (Даниловец) выводит свою команду вперед! Радость на лицах не только игроков Даниловца, но и игроков Локомотива, наблюдавших матч с трибуны. ЯТРОС предпринимает решительные действия и это приносит свои результаты. 37-я минута Газиев Ислам сравнивает счет 3-3. Именно этот счет и был зафиксирован в протоколе. Ничья, самый справедливый счет в матче между этими соперниками!