9

1

Судья: Григорий Бабашкин
Судья: Денис Вьюшин

В этой встрече Синие Стрелы учинили разгром команде ВОГ. Что самое интересное, начало матча вообще не предвещало такого конечного результата, Алексей Комарницкий (ВОГ) на 12-й минуте первого тайма вывел своих вперед 1-0. К огромному сожалению для игроков ВОГ, лидировать в матче им пришлось не долго, уже спустя две минуты игрок соперников Савин Дмитрий отыграл один мяч, а спустя еще одну, Дугин Алексей (Синие Стрелы) сделал счет 2-1 в пользу своих. Видимо этот факт сильно раздосадовал игроков ВОГ и они пропустили еще два мяча до перерыва. 4-1  после первого тайма в пользу Синих Стрел, хотя все так не плохо начиналось для ВОГа.

Второй тайм не принес никаких сюрпризов, интрига матча была убита еще в первой половине встречи, на 26-й минуте Вавилов Николай (Синие Стрелы) делает счет 5-1, затем его партнеры по команде еще четыре раза реализовывают свои голевые моменты. Как итог, разгромное поражение ВОГ.