4

6

Судья: Дмитрий Бабашкин
Судья: Ахмад Паллаев

Агреман довольно симпатичная команда, но результат показанный этим коллективом – не впечатляет. Викторов Павел (Агреман) открывает счет в этой встрече в самом начала тайма, на его гол отвечает Жуков Александр, точным ударом на 7-й минуте первого тайма. Вновь при не плохой игре, Агреман не в силах удерживать соперника и в середине тайма пропускает еще один мяч. Усилиями Евгения Беберина и Ивана Барыбкина на 15-й и 16-й минутах соответственно, Анреман все же выходит вперед, но оборона команды вновь дает трещину, которой умело пользуются молодые игроки Росмеда. На 19-й минуте тайма Жуков Александр делает дубль и сравнивает счет 3-3.

По всему видимому, Росмед извлек для себя больше пользы от перерыва. Уже на 22-й минуте Благов Максим (Росмед) выводит своих вперед. Агреман по понятным причинам старается бросить все силы в атаку, но Росмед грамотно играет в обороне, да и про нападение совершенно не забывает. Так на 31-й минуте Росмед вновь забивает, а еще через две минуты, Виговский Сергей делает счет 6-3. Стало совершенно понятно, что Агреману не видать и ничейного результата, команде удалось за пять минут до конца еще раз огорчить вратаря соперника, но сделать что-то большее им было не суждено! Росмед продемонстрировал волю к победе и хорошую реализацию имеющихся моментов!