1

1

Судья: Дмитрий Бабашкин
Судья: Ахмад Паллаев

Этот матч безусловно вызывал большой интерес! Обе команды находятся в верхней части таблицы и их занимаемые места совершенно оправданы, что  доказала нам, сама игра в исполнении коллективов. Очень упорная и жесткая игра с наличием хороших атак и желанием одержать победу, наверняка понравилась зрителям. Команды долго не могли забить мяч и от этого, напряжение в матче росло все выше и выше. Николай Хайрулин (Легион) забивает мяч в ворота ЯТРОСа на 17-й минуте матча. Именно с победой Легиона в первом тайме, команды уходят на перерыв.

Второй тайм, вновь не принес нам  обилие забитых мячей, но это не делало матч скучным, напротив, стало очень интересно, чем же все таки закончится матч, между этими не уступчивыми соперниками. Конечно ЯТРОС не мог терять очки, ведь «на пятки» им наступает Локомотив, у которого матч в след за ЯТРОСом. Легион тоже ведет борьбу за медали и победа в этом матче могла вывести команду на первое место в лиге. 30-я минута и капитан ЯТРОСа Никита Пелевин сравнивает счет 1-1. Видимо, сегодня капитаны команд решили взять ответственность за голы на себя… ЯТРОС почувствовал, что соперник может прогнуться под их натиском и усилил атакующие действия. У Легиона были шансы, пусть не многочисленные, но все таки забить второй гол во встрече, но и ЯТРОС имея гораздо больше моментов для взятия ворот, свои возможности упустил! Боевая ничья!