6

2

Судья: Дмитрий Бабашкин
Судья: Ахмад Паллаев

ЯГПУ становится грозой для лидеров лиги! Отняв очки двумя турами ранее у ЯТРОСа, в этом матче ребята и вовсе наказали Локомотив за их расхлябанность и излишнюю самоуверенность. Команда из низов таблицы, что может быть легче, казалось именно с такими словами выходят игроки Локомотива на игры в последнее время. Чудом, зацепившиеся за ничью с Форестом и по всем статьям проигравшие ЯГПУ. Локомотив рискует и вовсе остаться без медалей лиги в этом сезоне!

Грищенко Владимир (ЯГПУ) на 7-й минут встречи открывает счет. Локомотив будто не замечая это, продолжал играть. Явно игроки Локо не ожидали, от ребят с низов таблицы, такой самоотдачи и желания. На 14-й и 18-й минутах, Духовный и Кузнецов делают счет 3-0 в пользу ЯГПУ. Результат первого тайма становиться неожиданностью для многих!

Локомотив, зная, что ЯТРОС оступился в матче с Легионом, имел все шансы возглавить таблицу лиги и уйти на новогодние праздники с отличным настроением, но не тут то было. Лишь в середине тайма второго, Локо забивает свой первый мяч усилиями Торопова Романа и вроде бы начинает «просыпаться», но все надежды на возрождение рушатся, когда на 30-й минуте Грищенко Владимир и на 33-й, Ильгар Магамедрасулов (ЯГПУ) делают счет 5-1. Торопову Роману удается еще раз забить мяч в ворота ЯГПУ, на что еще раз Магамедрасулов Ильгар ему отвечает! Локомотив вновь уступает, а ЯГПУ потихоньку приобретает форму!