3

4

Судья: Денис Вьюшин
Судья: Вадим Крайнов

Пожалуй, центральный матч лиги, команды не подвели, и их игра полностью соответствовала вывеске встречи! Локомотив не стал «наступать на одни и те же грабли», а начал играть с первых минут встречи, без вальяжности и раскачки. Даниловец так же показывал свой футбол и ни в чем не уступал сопернику, в общем, встретились две хорошие и крепкие команды. Первая результативная атака случилась на  7-й минуте матча, Попов Александр (Локо) распечатал ворота соперника, и его команда повела в счете. Спустя пять минут Шорников Иван (Локо) счет удвоил и заставил Даниловец изрядно понервничать, ведь сыграно всего ни чего, а на табло уже 2-0. Игроки Локомотива выглядели очень сконцентрированными и все ошибки прошлых игр, явно были учтены!  16-я минута и Чолоян Кулихан (Локо) ставит Даниловец совсем в неудобное положение, забивая третий безответный гол в их ворота, 3-0. Гол Иванова Владимира (Даниловец), спустя минуты после пропущенного, стал очень кстати, ведь тайм подходил к концу и один гол, хоть немного скрасил унылое настроение Даниловчан!

Сделав выводы, Даниловец стал внимательней играть в обороне, и Локомотив стал себя уже не так свободно чувствовать в чужой половине соперника. Карякин Сергей (Даниловец) на 29-й минуте сокращает счет до минимума 3-2. Казалось бы Локо должен слегка просесть, но ответ последовал незамедлительно! Попов Александр делает дубль уже на 30-й минуте тайма и вновь у Локо плюс два мяча. Еще очень много времени было для того, чтобы и те и другие забили голы, но лишь на 39-й, Макарову Артуру, вратарю команды Даниловец, после подключения в атаку, удается вновь сократить счет до минимума. Даниловец, обрушился шквалом атак на Локомотив и временами казалось, что вот-вот и хозяева дожмут и все же вырвут ничью… Даниловец так хотел забить, что им это удалось, но с нарушением правил, Богданову Илье изрядно досталось в концовке встречи и, конечно же, взятие ворот было отменено! Стоит отметить игру вратаря Локомотива во втором тайме, если бы не его превосходная реакция, совершенно не ясно, кто бы увез турнирные очки в этот день!