5

2

Судья: Денис Вьюшин
Судья: Вадим Крайнов

Две молодые и принципиальные команды, зачастую показывающие не плохой футбол, но плохой результат! Гол Парамонова Александра на 9-й минуте (НКЗ) не сказался положительно на команде, хотя по всей логике, команда, забивающая первой, должна получать дополнительную мотивацию, но не в этом случаи. На гол НКЗ, ЯГПУ ответил своим на 14-й усилиями Грищенко Владимира 1-1. Первый тайм показался довольно спокойным и даже слегка скучноватым, 1-1 после двадцати минут игры.

Быстрый гол удался ЯГПУ, а именно Кузнецову Александру, забившему свой мяч на 23-й минуте,  вселивший уверенность в ЯГПУ. Спустя еще немного времени, Безднин Сергей (ЯГПУ) еще раз поразил ворота соперника 3-1 в пользу ЯГПУ. За счет чего НКЗ хотел отыграться, было совершенно не понятно, ЯГПУ прибывал в хорошем настроении, что заряжало команду лишь на положительный результат! 37-я минута и в ворота НКЗ вновь влетает мяч, автором которого стал Кузнецов Александр, оформивший дубль. В концовке встречи оба коллектива по разу отличились забитыми голами, но они ровным счетом уже ничего не значили. Уверенная победа ЯГПУ!