1

4

Судья: Дмитрий Бабашкин
Судья: Артём Рыков

Честно говоря,  игра получилась так себе, особенно не порадовала первая половина встречи! После праздников ребята явно еще не оклемались, а кто-то и в ночь с субботы на воскресенье еще разок хорошенько погулял, и все это дало свой результат. Конечно трудно вкатываться в режим, когда две недели отдыхали и расслаблялись. Горохову Игорю (Орион) на 15-й минуте удалось распечатать ворота соперника и на этом интересное первого тайма закончилось.

Начало тайма второго стало за Орионом, мяч на 22-й минуте вновь на счету Ковалева Дмитрия, спустя пять минут Горохов делает «дубль»  и счет в матче становиться  3-0. В этой встрече все стало уже ясно, Тензор не собирался брать очки, а Орион уже забил достаточно голов для победы. Еще один мяч оказался на счету Горохова Игоря сделавшего «хеттрик» в матче, а Тензор ответил голом престижа в исполнении Блинова Александра.