2

Судья: Давид Григорян
Судья: Алексей Соловьев
Хронометрист: Антон Садовский

Встреча команд с разных концов турнирной таблицы. «Ятрос» - единоличный лидер III лиги, который провалил декабрь, сыграв 4 матча вничью, а «Механа» находится на предпоследней строчке, но заслуженно считается очень крепким и не простым соперником. «Ятрос» более собранней начал матч, что привело к тому, что на исходе 3 минуты Забродин Алескандр выводит хозяев вперед. В целом весь первый тайм проходил в одном ключе – «Ятрос» атаковал, «Механа» играла на контратаках. У последних мало, что получалось впереди, и, казалось, хозяева дожмут соперника, и спокойно выиграют матч. Предположения подтвердились, когда «Ятрос» забил гол «в раздевалку» - 2:0.
             Вторая половина началась совершенно иначе. «Механе» необходимо было отыгрываться, и они взвинтили темп, что привело к тому, что у хозяев к 4 минуте было уже 4 фола, но забегая вперед можно сказать, что этим гости не воспользовались. Игра перевернулась с ног на голову, когда «Механа» в течение одной минуты забивает дважды, а времени, чтоб наиграть на еще один гол было предостаточно. Воодушевленные успехом, гости полетели вперед, забыв про оборону. И меньше чем, через минуту «Ятрос» наказал соперника и вновь вышел вперед в этой игре. В оставшееся время зрители больше голов не увидели. 3:2 - трудная и очень важная победа «Ятроса».