4

3

Судья: Дмитрий Бабашкин
Судья: Артём Рыков

Оба коллектива претенденты на медали лиги и повышении в классе! И та и другая команда не плохо бы смотрелась во второй лиге чемпионата, но для того чтобы там участвовать, стоит приложить максимум усилий и одерживать победу в каждой встрече, так что сегодня, победа была необходима обеим командам, без исключения. Журавлеву Сергею (Легион) удается быстрый гол на 4-й минуте матча, что явно придало положительных эмоций команде. Комацу сильно не расстроились и продолжили играть, реализовав имеющийся момент на 10-й минуте усилиями Власова Глеба, 1-1. Далее, на семь минут наступило голевое затишье, как оказалось, затишье было вызвано бурей голов, которыми команды порадовали нас. За две минуты, Комацу удается забить два мяча, отличились Дворников Роман и Тарасов Николай на 17-й и 18-й минутах соответственно. Спусят минуту Журавлев из Легиона делает дубль, сократив отставание до минимума 3-2. С этим счетом и закончился первый тайм.

Было очень интересно, что же покажут команды во второй половине встрече, ведь концовка тайма выдалась превосходной. Наши ожидания не подтвердились, хотя игра выглядела хорошо, но забить не удавалось ни тем ни другим, счет 3-2 держался очень продолжительное время, вернее сказать весь второй тайм. На 39-й минуте на гол Власова Глеба (Комацу), Легион в тот час ответил точным ударом Кудряшева Александра, и счет стал 4-3. Обе команды заслуживали одержать победу и наверное ничейный результат в матче стал бы самым справедливым исходом, но Комацу был более удачливее и оказался на шаг впереди своего соперника!