Template overall.tpl is missing, please visit templates menu in project admin...

1

Судья: Давид Григорян
Судья: Алексей Соловьев
Хронометрист:

Матч получился скудный на голы, хотя команды не выглядели пассивно, иногда подводила реализация, а иногда оборона соперника демонстрировала сверх способности. На 6-й минуте матча Александров Евгений (Сапсан) выводит свою команду вперед. На этот гол Агреман не отвечал в первом тайме, а приготовил подарок для соперника во втором. 1-0 так и закончилась первая половина встречи.

Второй тайм не принес нам много интересного, владение мячом, удары по воротам, но отсутствие голов. Немного расстраивало. Агреман чувствуя, что матч подходит к концу, усилил натиск на ворота соперника, но результата не было. Что мы увидели в концовке встречи, спасло матч и подарило эмоции  не только Агреману. Но и всем присутствующим. Ровно за секунду до конца вратарь команды Агреман- Перлов Максим подключается к атаке команды и забивает гол! Восторгу Агремана не было придела, и эта ничья показалась победой для «синих»! За это мы и любим футбол!