5

4

Судья: Давид Григорян
Судья: Алексей Соловьев

Кокоркину Алексею (Росмед) удается быстрый гол на 3-й минуте матча, его партер по команде Жуков Александр через минуту делает счет 2-0. Казалось бы, легкое начало для Росмеда, обернулось для команды тяжелой концовкой. На голы Росмеда, Стрелы ответили лишь на 13-й, точным ударом отметился Постнов Алескандр. Росмед полон сил и уверенности вновь забивает гол на 16-й минуте тайма, автором которого стал Кокоркин Алескей. 3-1 и кажется Росмед не испытывает проблем, но Стрелы вновь находят т в себе силы и отвечают голом 3-2 после первой половины встречи.

Второй тайм стал удачливей для Стрел, им удается гол в начале тайма, Горбунов Олег становится автором гола, и он же на 34-й делает дубль и выводит свою команду вперед. Вот это поворот, теперь «на коне» Синие Стрелы! Видимо Сергею Виговскому стало настолько обидно, что он берет все в свои руки и становится автором гола в ворота Стрел, на 38-й минуте! 4-4, отскочили подумал Росмед, но не тут то было, капитан Стрел,  Галаев Владислав на 39-й все же забивает победный мяч и дарит своей команде три турнирных очка! Волевая победа Синих Стрел!