8

2

Судья: Давид Григорян
Судья: Алексей Соловьев

Конечно, в этой встрече изначально лидером была команда Форест, которая и подтвердила свой статус по итогу матча!  Оба тайма остались за «лесниками», которые не оставили шансов для игроков ВОГа, хотя в первом тайме на гол Фореста, ВОГ, усилиями Афоничева Михаила тут же ответил, но оборона гостей была слаба и команда вновь тут же пропустила и результат первого тайма стал 3-1 в пользу Фореста.

Во втором, Форест почувствовал, что соперник начала совсем сдавать позиции и принялся забивать. ВОГ при всем, смотрелся не так плохо, но чего-то не хватает команде, наверное везения ,которое им точно не помешало бы! А так, заслуженная и закономерная победа Фореста 8-2!