2

11

Судья: Алексей Соловьев
Судья: Денис Вьюшин

Встреча между этими командами по ходу второго тайма превратилась в формальность. По итогам первой половины игры Орион вел со счетом 3-0, отличились Ковалев, Андронов и Игнатьев. Соперник ровным счетом не показал ничего и по этому в графе забитые мячи по итогам 20-ти минут числился ноль.

Второй тайм начался с голов Ориона, которые только и успевали фиксировать в протоколе матча. К 30-й минуте «оранжевые апельсины» вели в счете 8-0, на что соперник огрызнулся, забив на 30-й усилиями Кузнецова Александра. "Орион" поднапрягся и до окончания матча забил еще три мяча, но и пропустил за секунду до конца встречи, что наверняка не подпортило настроение команде, ведь счет на табло и так был разгромным в их пользу!