Template overall.tpl is missing, please visit templates menu in project admin...

5

Судья: Алексей Соловьев
Судья: Денис Вьюшин
Хронометрист:

Встреча лидеров лиги, вызывала повышенный интерес! Первыми сумели отличиться Ника, на 4-й минуте автором гола становится Зоткин Дмитрий. ЯТРОСу конечно же это не понравилось и они поспешили реабилитироваться, но не так то все просто… Лишь на 12-й минуте ЯТРОСу удался гол в исполнении Папикяна Левона. Пропустив гол, Ника вновь обострила игру впереди и это дало свои результаты, Богданов Кирилл на 17-й минуте вновь выводит своих вперед, но радость Ники была скоротечна. ЯТРОС показал свой характер мгновенно! Уже через минуту, Смирнов Иван и Сельбаков Алексей (ЯТРОС) вывели команду вперед, забив два мяча соответственно. 3-2 и команды ушли на перерыв.

21-я минута, капитан Ники, Гадай Андрей, сравнивает счет 3-3, что вновь вывело из себя ЯТРОС. Все закономерно, именно так должны складываться матчи между лидерами лиги! На 26-й и 27-й минутах, хозяева вновь делают дубль в ворота соперника и лидируют в матче. Отыграть это отставание  Ника уже не в силах, хотя на 33-й все тот же Гадай сокращает счет до минимума, но его команда вновь пропускает через минуты после успеха. Обе команды еще по разу отличились голами, но это не повлияло на общий результат игры. Победа ЯТРОСа!