Template overall.tpl is missing, please visit templates menu in project admin...

0

Судья: Алексей Соловьев
Судья: Денис Вьюшин
Хронометрист:

Судя из счета, Комацу оказался на голову сильнее соперника, но Механа не выглядели «мальчиками для битья»! Сегодня был не день Механы, у команды били не плохие возможности по ходу обоих таймов, чтобы реализовать свои голевые моменты, но исполнительское мастерство, очень подводило бело-зеленых, что нельзя сказать про Комацу, которым удавалось реализовывать задуманное и превращать это в голы. По итогу первого тайма, желто-черные вели со счетом 2-0, отличились Губинский и Власов. Стоит отметить, что первый гол в ворота Механы, пришелся лишь на 13-й минуте, до этого момента, команде удавалось сдерживать соперника.

Второй тайм принес в ворота Механы еще два мяча, которые пришлись на последнюю десяти минутку встречи. Конечно Комацу имел гораздо больше голевых моментов, чем им удалось забить, но забито столько, сколько забито. Механа упустила кучу возможностей для взятия ворот соперника и довольствовалась нулем в графе забитые мячи. Заслуженная победа Комацу, которые продолжают гонку за медали лиги.