Template overall.tpl is missing, please visit templates menu in project admin...

4

Судья: Андрей Прокопов
Судья: Дмитрий Бабашкин
Хронометрист:

На 8-й минуте матча Росмед забивает не однозначный гол в ворота соперника, даже видео повтор, съемки, которую вели болельщики с трибуны, не дал точного ответа, был ли гол на самом деле. Пропущенный гол не сказался на команде Форест, которая даже не препятствовала  и не отстаивала свои права по поводу первого сомнительного гола. Забить в первом тайме Форесту не удалось, зато в концовке тайма им удалось еще раз пропустить и при счете 2-0 команды ушли на перерыв.

На 27-й минуте Виговский Сергей (Росмед) делает счет 3-0 и только тогда Форест начинает забивать. 32-я и 34-я минуты стали голевыми в исполнении хозяев, Лащаков Евгений делает дубль и дарит своей команде надежду на ничейный исход встречи. Нервная концовка продолжалась до последней минуты и за пять секунд до конца, Жуков Александр (Росмед) красивым ударом в «девятку» ставит точку в матче! 4-2 победа Росмеда!