6

1

Судья: Давид Григорян
Судья: Денис Вьюшин

По первым минутам игры, думается никто и не мог бы подумать, что именно с таким счетом закончится матч, ведь на поле играли вполне две крепкие и равные команды, но Легион оказался более состоятельной командой, чем их соперник. На 7-й минуте Погорелов Михаил (Легион) выводит команду вперед, партнер Михаила по команде, Александр Кудряшев на 9-й минуте счет удваивает! 2-0 после первого тайма. НКЗ не смог реализовать ни одну из своих возможностей и в первом тайме довольствовался нулем в графе забитые мячи.
​Второй тайм не изменил картину происходящего на поле, Легион набирал обороты, а НКЗ лишь в начале тайма сумел забить гол, который стал первым и последним в этой игре! По итогу Легион одержал уверенную победу и взял три очка.