6

8

Судья: Давид Григорян
Судья: Денис Вьюшин

Этот матч был одним из центральных поединков тура. Одна из самых мощных атак лиги против лучшей обороны. Счёт в начале встречи открывают хозяева. Власов замкнул прострельную передачу партнер и 1-0. Спустя три минуты Зоткин Максим с начала сравнивает счёт, а за тем выводит свою команду вперёд. 2-1 в пользу «Ники» к 8 минуте поединка. «Комацу» усилиями Власова и Тарасова сначала сравнивают счёт, а за тем выводят свою команду вперед. 3-2 в пользу «Комацу» к 15 минуте встречи. Но на этом качели не закончились. Зоткин оформляет хет-трик, и мы уже видим равенство на табло, 3-3. В концовке первого тайма Жуков удачно подключился при розыгрыше углового и 4-3, в пользу команды «Ника». До перерыва счёт уже не изменился. Во втором тайме в воротах «Комацу» происходит замена вратаря. Однако гости тут же забивают пятый мяч. 5-3. Усилиями Тарасова один мяч удаётся отыграть хозяевам, но тут же следует провал в обороне и Зоткин Дмитрий отправляет мяч в сетку ворот соперника. 6-4. У «Комацу» в обороне в этот не получалось ничего. Как результат – Зоткин Максим оформляет покер, и счёт становиться 7-4. Тарасов один мяч отыгрывает. 7-5, за 5 минут до конца. Но тут то и случается переломное событие матча. Игрок команды «Комацу» получает повреждение в жестокой борьбе с защитником соперника, судьи нарушения не усмотрели, ну и, как все знают, в футбол играют до свистка. Выход один на один с голкипером был реализован. 8-5. Всё, на что сподобились хозяева в конце встречи, это отыграть лишь один мяч. Итоговый счёт, 8-6 в пользу команды «Ника».