1

4

Судья: Давид Григорян
Судья: Сергей Парфенов

По опросу болельщиков этот матч считался центральным в туре. «Ятрос» не потерпел в этом сезоне ещё не одного поражения. «Орион» набрал неплохой ход в последних играх и был готов дать бой лидеру. С первых минут зрители могли наблюдать оборонительный футбол в исполнении двух команд. Первыми вскрыли оборону соперника игроки «Ориона». Ковалёв заставил капитулировать голкипера хозяев. «Ятрос» всеми силами побежали отыгрываться, но все их попытки упирались в голкипера «Ориона». На 12 минуте Горохов удваивает преимущество гостей. 2-0. К концу первого тайма «Ятросу» удаётся распечатать ворота «Ориона». Воробьев один мяч отыграл. 2-1, после первого тайма в пользу «Ориона». После перерыва гости действовали грамотно в обороне и на 24 минуте в одной из контратак счёт становиться 3-1. После этого, как не старался «Ятрос» отыграться, все их атаки упирались во вратаря гостей. «Орион» к концу матча забил ещё один мяч. 4-1, победа подопечных Александра Балашова, которая выводит их на второе место в турнирной таблице, и на первое по потерянным очкам.