8

0

Судья: Никита Зражевский
Судья: Дмитрий Бабашкин

В этой встрече на поле была одна команда и это команда Энергия! Сапсан не просто не смог противостоять сопернику, мяч откровенно «валился из ног» и не получалось ровным счетом ничего. Энергия реализовала почти все свои моменты, которые относились к разряду опасных и уже в первом тайме сумела сделать не плохой задел в виде четырех мячей. 4-0 более чем отличный результат для Энергии по истечении двадцати минут игры.
​Второй тайм не принес нам ничего неожиданного. Энергия продолжала владеть инициативой и забивать мячи. Видимо команда просто поймала кураж и остановить их было не возможно, по крайней мере Сапсану, который выглядел беспомощно на фоне блистающей Энергии. 8-0 сверх уверенная победа хозяев!