Template overall.tpl is missing, please visit templates menu in project admin...

1

Судья: Никита Зражевский
Судья: Дмитрий Бабашкин
Хронометрист:

Первый тайм этой встрече не выявил лучшего и команды разошлись миром забив по мячу друг другу. На 8-й минуте отличись игроки ЯГПУ, гол на счету Билетова Виталия, а на 10-й Савва Морозов (Росмед) ответил сопернику голом в своем исполнении.
​Второй тайм целиком остался за «студентами», которые сумели выйти вперед уже на 26-й минуте, автором гола стал Кучин Дмитрий. Росмеду не удавалось «подобрать ключи» к воротам соперника и во втором тайме команда осталась без забитых голов, хотя у Росмеда было очень много моментов, которые могли бы стать голевыми, но прекрасная игра вратаря соперника Кузнецова Александра рушила все старания гостей! Команда ЯГПУ умело использовала свои шансы и к 32-й минуте встречи вела в счете 3-1. Точку в матче поставил Безднин Сергей (ЯГПУ) забивший свой мяч на 39-й минуте.