6

2

Судья: Алексей Соловьев
Судья: Дмитрий Бабашкин

Даниловец по прежнему ведет борьбу за медали лиги, ну а Росмеду за медалями явно не угнаться, но это не позволяет команде играть «спустя рукава». Первый тайм прошел с небольшим превосходством Даниловца, команде удалось отличиться усилиями Иософатова Ильи на 13-й минуте встречи. Первый тайм не порадовал обилием голов, как оказалось, они были припасены на вторую половину встречи. Росмед показал не плохую игру в первом тайме и казалось второй тайм станет удачнее для команды.
​Даниловец начинает со шквала атак на ворота Росмеда и это приносит свои результаты, уже к 27-й минуте забито три мяча, на которые соперник ответил однажды усилиями Жукова Александра на 26-й минуте. 5-1 и при той игре, которую мы наблюдали, стало ясно, Даниловец одержит победу. Хотя Рсомед сумел сократить счет до трех голов, забив на 28-й минуте, но Даниловец все равно, не снижал обороты и еще пару раз огорчил вратаря соперников, а вместе с ним и всю команду. Убедительная победа Даниловца.