2

5

Судья: Денис Вьюшин
Судья: Алексей Соловьев

В этом матче встречались команды «Энергия» и «Тензор», занимавшие 14 и 15 места соответственно. Счёт в матче открывает команды «Энергия». Уже на 2-ой минуте матча отличается Куприянов Денис. Но команда «Тензор» не собирается сдаваться так быстро. Сначала на 7-ой минуте отличается Шалаев Дмитрий, а затем на 15-ой минуте точный удар удаётся Новосельцеву Владимиру.
Во втором тайме борьба за 3 очка обостряется. На 26-ой минуте Клусов Михаил забивает 3-ий гол своей команды. Однако всего лишь через три минуты «Энергия» сокращает счёт до 1 мяча. 2:3. Но радость команды была не долгой, уже через минуту Новосельцев Владимир оформляет дубль в этом матче. Затем страсти на поле утихают. И только под занавес игры команда «Тензор» в лице Синягина Антона увеличивает счёт своих забитых мячей в этом матче. Как итог, победа команды «Тензор» и драгоценные 3 очка в копилке.