3

3

Судья: Максим Голубев
Судья: Вадим Крайнов

Механе нужны любые турнирные очки, чтобы покинуть предпоследнюю строчку лиги, чтобы продолжить выступление в кубке лиги. На 6-й минуте встречи Корьяков Никита (НКЗ) забивает первый гол своей команды, Механа сильно не расстроилась и на 15-й минуте добилась успеха в атаке, гол на счету Белозерова Андрея. 1-1 после первого тайма. Начало второй половины игры принесло успех Механе, на 21-й минуте Графов Игорь вывел свою команду вперед, но НКЗ ответил уже через четыре минуты точным ударом Суменкова Андрея, 2-2. То, что соперники были равные по силам подтверждала упорная игра и счет на табло. На 31 –й минуте Механа вновь выходит вперед, благодаря голу Максимычева Дениса. НКЗ бросился отыгрываться, Механа дорожа достигнутым результатом, держала оборону. Совсем немного не хватило хозяевам, чтобы одержать долгожданную победу, в составе соперника нашелся тот, кто сумел обрушить надежды, Суменков Андрей на 38-й минуте делает дуль и приносит НКЗ ничью.