Template overall.tpl is missing, please visit templates menu in project admin...

4

Судья: Денис Вьюшин
Судья: Алексей Соловьев
Хронометрист:

В этом матче лидер 3-ей Лиги команда «Локомотив» принимала неуступчивую «Нику», идущую на 4-ом месте. Лидер Чемпионата уже 3 матча не проигрывает и стремится попасть во 2-ую Лигу.
Матч выдался очень напряженным. В первом тайме забитые голы пришлись лишь на вторую половину. На 12-ой минуте отличается Шорников Иван, а через пять минут Заманов Нурлан.
Казалось и второй тайм команда «Локомотив» выиграет также уверенно. На 23 минуте матча Бобков Александр забивает 3 мяч своей команды. «Ника» «горит» 0:3. На 26-ой минуте Зоткин Максим «распечатывает» вратаря «Локомотива». Через 4-е минуты гол на свой счёт записывает Зоткин Дмитрий и команда «Ника» возвращается в игру. «Локомотив» же подтверждает статус лидера и проводит ещё 2 успешных атаки. На 33-ей минуте мяч забивает Попов Александр, а на 35-ой минуте Гарцев Антон. Проходит 2 минуты и снова «Ника» устремляется в погоню и сокращает счёт до 2 мячей, отличился Зоткин Максим. Последняя минута матча выдалась по-настоящему «горячей». «Ника» забивает 4-ый гол и счёт уже 5:4. Хет-трик оформляет Зоткин Максим. Пенальти и пробитый штрафной удар не приносят «Нике» успеха. «Локомотив» набирает очередные три очка и продолжает лидировать в Чемпионате.