5

0

Судья: Вадим Крайнов
Судья: Алексей Соловьев

Встречались команды «Легион» и аутсайдер Чемпионата команда «ВОГ». В перовом тайме команде «ВОГ» удаётся противостоять «Легиону». Достаточно сказать, что первый мяч они пропустили лишь на 14-ой минуте матча, отличился Таджибаев Евгений. Достойный тайм, который команда «ВОГ» может занести себе в актив. Счёт первой половины встречи 1:0.
Во втором тайме отличались только игроки команды «Легион». Хет-трик удается оформить Погорелову Михаилу. На это ему понадобилось всего лишь 8 минут. И 1 гол на счету Хайрулина Николая. У команды «ВОГ» было несколько возможностей, чтобы открыть счёт, но мяч так и не зашёл в ворота. «Легион» одерживает «сухую» победу и набирает 3 очка.