6

1

Судья: Максим Голубев
Судья: Дмитрий Пытков

Этот матч многие ждали с нетерпением, ведь борьба за медали лиги еще не окончена. Комацу с первых секунд прижал Орион не давая команде даже помышлять об активных действиях в атаке и как результат быстрый гол в исполнении Тарасова Николая на 3-й минуте. Комацу полностью владел преимуществом, Орион же надеялся и искал ошибку в действиях Комацу, ведь только ошибка позволила бы Ориону забить гол. Такая ошибка случилась на 13-й минуте, недопонимание вратаря и игрока обороны позволила сравнять счет Ориону, отличился Горохов Игорь. Но до перерыва Комацу все же удалось забить еще один мяч, отличился Власов Глеб. 2-1 в пользу Комацу.
​Второй тайм был игрой одной команды и эта команда Комацу. Середина тайма, поставила точку в вопросе о победителе встречи. С 25-й по 33-ю минуты, Орион пропустил четыре мяча и не ответил ни разу. Власов, Дворников и Жуков в составе желто-черных сделали свое дело. Этих мячей вполне хватило, чтобы одержать уверенную и заслуженную победу в матче. После этой победы, от третьего места, Комацу отделяет всего два турнирных очка!