1

Судья: Алексей Соловьев
Судья: Максим Голубев
Хронометрист: Антон Садовский

Первые минуты начала встречи прошли в равной борьбе, и в каких-то моментах «Сапсан» был даже ближе к успеху, чем хозяева. Но уже к середине тайма «ЯТРОС» полностью завладел преимуществом, что вылилось в два гола на 9 и 12 минутах, отличились Папикьян и Кукушкин. Гости безуспешно пытались вскрыть оборону хозяев, и на перерыв команды ушли при счете 2:0.
А второй тайм ознаменовался тем, что в самом начале в течении одной минуты сначала Воробьев, а затем Смирнов доводят счет до 4:0. «Сапсану» необходимо было что-то менять в своей игре, но все их попытки упирались в оборону и вратаря хозяев. «ЯТРОС» спокойно контролировал мяч, и было понятно, что игру команда не отдаст. Но на 31 минуте капитан гостей Шленев, все же отыгрывает один мяч для своей команды. А спустя минуту Насонов восстанавливает статус-кво. Финальную точку в этой игре поставил капитан «ЯТРОСА» Пелевин. Убедительная победа «ЯТРОСА».