3

6

Судья: Дмитрий Пытков
Судья: Никита Зражевский

Встречались команды «Агреман» и «Форест» идущие на 11-ом и 8-ом месте. Отметим, что команда «Агреман» подходит к этому матчу в отличной форме: 3 последние матча команда идёт без поражений. Разница мячей 16-5!!! В начале первого тайма команда «Агреман» провела ряд хороших атак, но взятием ворот они так и не закончились. В одной из контратак команда «Форест» открывает счёт, отличился Кузнецов Андрей. В этом тайме ещё дважды они огорчают «Агреман». Лишь усилиями Беберина Евгения хозяевам удаётся сократить отставание в счёте. 1:3.
Во втором тайме Кузнецов Евгений к 28-ой минуте оформляет хет-трик. «Агреман» только с середины 2-ого тайма просыпается и злится не на шутку. Взяв минутный перерыв, хозяева решаются на снятие вратаря. Это приводит к двоякому результату. Создав множество стопроцентных моментов им удалось отличиться лишь дважды. Голы на счету Беберина Евгения и Рождественнского Юрия. Такой щедростью не могли не воспользоваться гости. Оборотной стороной медали становятся два пропущенных мяча от «Фореста». Отличились Комаров Андрей и Наумов Иван.