Триумф

Транс-Аква

7

5

Перед началом матча никто бы и не подумал, что уже к 6-й минуте матча на табло горело 0-3 в пользу аутсайдера Лиги команды Транс-Аква! Команда в синем совершенно не выглядела командой не имеющей ни одного очка в своем активе! А к тому времени на табло уже 1-4 в пользу все той же Транс-Аквы! Хочется отметить вратаря сине-белых Барабина Александра, который получивший не большую травму, смог продолжить выручать команду в этом матче! Конечно к концу первого команда «посыпалась» и пропустила не один мяч, но схоронить минимальное преимущество все же смогла 5-4. Второй тайм, как и предполагалось начался с атак Триумфа которые принесли результат для команды 6-5 и в роле догоняющих уже Транс-Аква! В итоге Триумф забили еще один мяч и одержали тяжелую победу! Хочется пожелать успехов Транс-Акве, сегодня они показали, что будучи аутсайдером турнира могут навязать борьбу и проявили характер, который безусловно есть у команды!