• Денис Максимычев
  • Сергей Мельников (2)
  • Александр Виноградов
  • Станислав Хитров

После вчерашней игры с Апшероном, Механа сумела выставить на этот матч лишь одну четверку и честно говоря выглядела не хуже укомплектованной команды соперника, об этом свидетельствует мяч забитый все тем же Игорем Васильевым на 8-й минуте! ЯПК отвечала контр атаками, но без успешно, напротив бело-зеленые удвоили свое преимущество! ЯПК собрался с мыслями и ответил двумя забитыми мячами! На перерыв команды ушли со счетом 2-2! Начало второй половины за вдохновленными игроками ЯПК, которые проводят еще один мяч в ворота соперника, что позволяет им выйти в перед! Видимо физическая усталость начала одолевать Механу и они пропускают в очередной раз 2-4. Команде явно не хватало «второго дыхания». Его открытие было запланировано на концовку второй половины игры, в которой Механа все же отвечает на забитые мячи соперника и сравнивает счет, 4-4!