• Олег Горохов (2)

• Игорь Шарифулин
  • Дмитрий Телегин
  • Виталий Корниенко

Один из главных матчей турнира состоялся между этими командами. В таких матчах принято говорить, игра за шесть очков! Чувствовалось, что счет в этом матче очень важен для обеих команд и по этому атаки проводимые и Триумфом и Вымпелом, не были похожи на отчаянные попытки забить мяч во что бы то ни стало! Счет открывает Вымпел, к слову хочется сказать, что особых усилий для достижения результата прикладывать не пришлось, второй мяч пропущенный Триумфом автогол! Ну что тут сказать, видимо нервы игроков Вымпел будут покрепче! Первый тайм так и закончился 2-0 в пользу Вымпела. Если Триумф не справиться со своими нервами, то команде будет сверх сложно добыть хотя бы ничью! Курьезный момент случился в перерыве матча, игрок одной из команд, которые уже закончили матч, не понятным образом оказался под трибунами Атланта, а его одноклубники отчаянно пытались извлечь пострадавшего. К счастью игрока в прямом смысле слова вытянули от туда и они принялись опять наблюдать матч! Второй тайм начался преимущественно с атак Триумфа и это не удивительно! Бело-голубые безуспешно пытались распечатать ворота соперника на протяжении второго тайма, и их старания были вознаграждены, мяч в исполнении Кураева Дмитрия на 32-й минуте, раззадорил и тех и других! Но к огорчению Триумфа за четыре минуты до конца, команда пропустила мяч и казалось бы 3-1 этот результат который не осилить Триумфу! Что мы видим, Триумф проявил характер, выдержку и умение доигрывать до конца, два мяча, которых так не хватало для достижения минимального результата были «добыты», причем последний был забит за 6 секунд до конца матча! Боевая ничья! 3-3