• Данила Тимофеев
    • Владимир Грищенко
    • Николай Жданов
    • Семен Главтионов

С первых минут команды показали атакующую игру. Обе команды не стеснялись проверять на «прочность» вратарей. На 9 минуте «ПутинТим» использовал ошибку вратаря соперника, с передачи Тимофеева, Главтионов поразил ворота команды «Медведи». Но ответный мяч не заставил себя ждать. И уже на 12 минуте Панюхно поразил ворота соперника. После двух голов темп игры не снижался. После первого тайма команды ушли со счётом 1:2.

Во втором тайме игра обострилась, игроки обеих команд не стеснялись нарушать правила друг на друге. На 41 минуте Бурмистров сделал счёт на табло 2:2. На 47 минуте Фёдоров Илья выводит свою команду вперёд , а на 49 минуте Садилов реализовал 10-метровый удар и установил окончательный счёт 4.2. Победа команды «Медведи»