• Дмитрий Шихеев
    Желтая карточкаЖелтая карточка
    • Владимир Бочков

Лига Гурмэ- Легион 76

С первых минут команды показали атакующую игру. На 6 минуте с передачи Манухина, Мурашов забил гол в ворота «Легион 76». Но ответный мяч не заставил себя ждать. И уже на 8 минуте Куландин поразил ворота соперника. На 11 минуте со штрафного удара  Бочков забил гол команде « Легион 76». «Лига Гурмэ» поймала кураж и уже на 14 минуте мяч оказался в воротах соперника. Поймав команду соперника на контратаке, Шиловский сократил отставание до минимума. На перерыв команды ушли со счётом 3:2.
      Во втором тайме скорости игры возросли:мяч практически не держался в центре поля. На гол Рассолова из команды «Лига Гурмэ», «Легион 76» ответил двумя мячами в исполнении Туриашвили и Андронова. Но равный счёт на табло держался не долго. Благодаря усилиям Богатова и Шихеева игра завершилась со счётом 7:4 в пользу «Лиги Гурмэ».