• Владимир Бочков (2)
  • Дмитрий Шихеев
    • Александр Маслов

Медведи-Лига Гурмэ

Вне сомнений это матч можно назвать "Матчем Тура, встречались команды ,которые будут претендовать на самые высокие места по итогам чемпионата. Особую пикантность матчу придавал тот факт,что команды знают друг друга еще по Третьей Лиге чемпионата города.

Первый там прошел во взаимных атаках , высокий темп игры держался до конца первого тайма, борьба велась на каждом участке поля. Команды ушли на перерыв при счете 2-4 в пользу команды "Лига Гурмэ".

Во втором тайме темп игры не поменялся и команды обменивались атаками.на 46-ой минуте игрок команды"Медведи" Денис Панюхно забивает гол и сравнивает счёт в матче 5-5,но этот счет держался недолго, игрок команды "Лига Гурмэ" Дмитрий Шихеев делает "дубль" и ставит точку в этом мачте.

7-5 в пользу команды Лига Гурмэ