Игрок матчаИгрок матча
    • Александр Маслов
    Желтая карточкаЖелтая карточка

Велес- Медведи
      Игра выдалась интересной и наверно многочисленные болельщики не пожалели, что посмотрели этот матч. Команды не стали долго раскачиваться и с первым минут начали нагружать вратарей работой. Счёт был открыт на 6 минуте, усилиями Фёдорова, спустя 4 минуты Маслов забивает второй мяч в ворота команды "Велес" и делает счёт 2:0. После такого начала на сцену вышел игрок команды "Велес" Цатуров, который сначала оказался первым на добивание, а затем ассистировал Тутынину, но к тому моменту Медведи сумели забить один мяч. За 15 секунд до конца первого тайма Беляев сильно выбросил мяч от своих ворот и благодаря рикошету мяч оказался в сетке ворот Медведей. 3:3 на табло по окончанию первой двадцати пяти минутки.

Второй тайм практически ничем не отличается от первого, матч проходит на высоких скоростях, красивые комбинации, разрезающие передачи, и все это проходит при шумной поддержке болельщиков. На 3 минуте второго тайма Костюченко оказывается расторопней всех в чужой штрафной и выводит "Велес" вперёд, но буквально спустя 2 минуты, мяч прилетает в руку Духонину и судьи указывают на шестиметровый, который уверенно реализовывает Панюхно и сравнивает счёт 4:4. После этого Медведи перехватывают инициативу и более ответственно подходят к реализации своих моментов и доводят матч до победы 8:5.