• Алексей Кириллов
  • Вячеслав Прокин
  • Илья Легкодимов

5-ka-Playstation

Первый матч игрового дня, встречаются команды cсоседи по турнирной таблице,незнающие поражений ,"Пятерка"- "Playstation"! С первых минут обе команды активно начали игру! Игра идет без середины поля! Стремительные атаки обеих команд сменяют друг друга! Первый тайм закончился закономерной ничьей 3:3

Второй тайм начинается в более жесткой борьбе(к концу игры команды нахватали 11 фолов на двоих),команды добавили скоростей, но и грубости тоже добавилось! Пятерка забивает 2 гола и вырывается вперед ,но к концу второго тайма команда "Пятерка"отдает инициативу гостям, садясь в глухую оборону! Сыграл еще и тот факт, что один из ведущих игроков команды "Пятерка" Дмитрий Разумов получает травму! В итоге команда "Playstation" стала больше пресенговать и взяли игру в свои руки, что в итоге вылилось в голы, закономерная ничья 5-5.