• Александр Маслов
    • Антон Шмелев
      ДисквалификацияДисквалификация

Медведи-Пятый Квартал
        С первых минут команды демонстрировали привычный для себя стиль игры: «Медведи» взяли мяч под свой контроль, а «Пятый Квартал» играл в плотный прессинг. И уже на 3-ей минуте Маслов поразил ворота соперника. После пропущенного мяча «Пятый Квартал» перешёл в тотальный прессинг, что принесло свои плоды. Павлов три раза ассистировал своим партнерам. Под занавес тайма команды обменялись голами и на перерыв ушли при счете 4:2 в пользу команды « Пятый Квартал».
        Во втором тайме «Медведи» пошли всеми силами в атаку и к 37-ой минуте сократили отставание до минимума-5:4. Минутный перерыв пошёл на пользу «Пятому кварталу», Гужов в течении полутора минут забивает 2 мяча и увеличивает разницу в счёте до 3 мячей. На это команда «Медведи» смогли ответить лишь реализованным 6-метровым ударом в исполнении Маслова. Команда «Пятый Квартал» наносит болезненное поражение «Медведям» 7:5