• Алексей Федоров
    • Владимир Бочков
    • Дмитрий Шихеев

"Лига Гурмэ"-"5-ka"

Вне сомнений один из самых интересных матчей первого круга, встречались команды , не имеющие поражений ,на данный момент.

В первом тайме игра была равной, преимущество переходило от одной команды к другой, но в завершении атак лучше выглядела команда  "Лига Гурмэ". В середине первого тайма, в течении двух минут, команда "Лига Гурмэ" забивает два мяча. А под конец первого тайма "Лига Гурмэ" и вовсе доводит счет до 3:0 и  уходят на перерыв.

Второй тайм проходил в схожем ключе, только на этот раз отличались игроки команды "Пятерка".В начале второго тайма ,с начало на 26-ой и потом на 29-ой минутах,"Пятерка" сокращает отрыв до одного мяча, а под конец тайма, на 48-ой минуте Алексей Фёдоров забивает важный мяч и счёт становится ничейным 3:3.Игра так и закончилась 3:3, боевая ничья.