• Сергей Мясников
    • Андрей Суменков
      • Павел Воронин

"Кайман"-"Lipogorets"

В последнем мачте дня встречались соседи по турнирной таблице,в прошлом сезоне обе команды были в тройке призеров регулярного чемпионата.

В первом тайме игра была равная, команды старались надёжно играть в обороне и доводить свои атаки до логического завершения. В этом более преуспела команда "Lipogorets", в течении двух минут они забили два гола и вышли вперед, но такой счет держался недолго и команда "Кайман" под занавес первого тайма сравнивает счёт, 2:2.

Во втором тайме команда "Кайман" была похожа на ту команду,которая в прошлом году выигрывала всех и вся. Стоит выделись игрока "Каймана" Андрея Суменкова, который сделал покер во втором тайме,чем и помог выиграть своей команде со счётом 9:4.