• Расул Меджидов
    • Денис Марушкин
    • Илья Крайнов

Заключительный матч игрового дня, встречаются команды "Lipogorets"-"Ультрас".

Матч был достаточно скучным, складывалось такое ощущение ,что команды просто перекидываются мячом от ворот до ворот, надеясь что кто-то подставит голову, тем самым отправив мяч в ворота. Хочется отметить ,что в воротах команды "Lipogorets"  стоял полевой игрок, а один из лучших вратарей Лиги Денис Лоцман был полевым игроком. На 13-ой минуте команда "Lipogorets" забила гол. На этом голы первого тайма закончились, 1:0 таков счёт первого тайма .

Во втором тайме ход игры не поменялся, единственное, что команды начали играть немного жестче и стало немного больше ударов по воротам. На 37-ой и 42-ой минутах "Ультрас" забивает 2 гола и садится  в глухую оборону ,что  их и подвело. К концу матча они пропускают гол и матч заканчивается вничью 2:2.