• Павел Смирнов
Игрок матчаИгрок матча
    • Артем Кирик
    Желтая карточкаЖелтая карточка

Матчем «Кураж» – «Респект» был открыт новый сезон ЯНФЛ. Обе команды всегда стремились играть в атакующий футбол, и очное противостояние этих коллективов не стало исключением - получилась яркая и результативная игра.

В самом начале первого тайма Респекту удаётся забить дважды за одну минуту, а далее команды стали обмениваться забитыми голами. На перерыв команды ушли при счете 4:3 в пользу Респекта.

Второй тайм стал продолжением первого. Однако футболисты Респекта гораздо более удачно реализовывали свои моменты в атаке, нежели игроки Куража. Во многом это случилось благодаря отличной игре лидера Респекта - Артёма Кирика - который поучаствовал в 8 из 12 голах, забитых его командой.

Итоговый счёт 12:8 в пользу Респекта.