• Максим Костичев
    Красная карточкаКрасная карточка
    • Александр Попов
      ДисквалификацияДисквалификация

Во втором матче игрового дня встречались две равные по силам команды. Поэтому эта игра шла на три результата буквально до последней минуты.

В первом тайме Эшелону удаётся забить два быстрых гола, но затем Неудержимые взяли игру под свой контроль, что логично отразилось на табло. Первый тайм закончился со счётом 5:3 в пользу хозяев.

Второй тайм так же начался с двух быстрых голов Эшелона, после чего в игре произошло некоторое затишье. Самое интересное команды приберегли на последнюю десятиминутку. Эшелон выходит вперёд, но Неудержимые забивают дважды в ответ. Эшелон, усилиями Александра Еременко, на 49-й минуте сравнивает счёт, и, кажется, что ничья в этом матче неизбежна, но на последней минуте матча Дмитрий Степичев принёс своей команде победу.

8:7, тяжелая победа Неудержимых.