• Константин Кандауров
  • Игорь Макаров (3)
  • Николай Бреднев
    • Евгений Филиппов

Тверицкие Синеботы в этом матче считались явными фаворитами. Тем удивительнее, что до последних минут матча не было понятно, в чью пользу закончится эта игра.

Быстрый гол Синеботов заставил рейнджеров идти в атаку. И не без доли везения, но гости у чужих ворот действовали довольно успешно. Счёт после первого тайма 3:5 в пользу Rangers.

Как оказалось, рейнджеров хватило только на один тайм. Во втором игровом отрезке Синеботы методично и уверенно действовали в атаке. Им удалось не только сравнять счёт, но и выйти вперёд. Вопросы о победителе на 49-й минуте  эффектным ударом в «девятку» снял Евгений Филиппов. Единственное, что удалось рейнджерам за оставшееся время - сократить разрыв в счёте до одного гола. 8:7 - минимальная победа Тверицких Синеботов.